Свайный фундамент в Екатеринбурге - Новое направление АРЛИФТ
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 51/5, офис 502
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (383) 383 03 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Свайный фундамент в Екатеринбурге: открытие направления АРЛИФТ ФУНДАМЕНТ

Свайный фундамент в Екатеринбурге: открытие направления АРЛИФТ ФУНДАМЕНТ

Детали

Дата:
23.04.2019

Два года назад мы начали возводить фундаменты на ЖБ сваях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и за это время реализовали десятки объектов как для частных клиентов, так и для коммерческих организаций. Во многом, благодаря накопленному за годы работы опыту в сегменте крупного коммерческого строительства, отлаженным бизнес-процессам внутри компании, системе постоянного обучения технических специалистов, мы смогли в короткие сроки зарекомендовать себя как надежный исполнитель работ и партнер.

Сегодня мы продолжаем развивать направление АРЛИФТ ФУНДАМЕНТ, расширяя географию проектов. Весной 2019 года мы начали возводить фундаменты на ЖБ сваях в Екатеринбурге и Свердловской области.

Обратиться за консультацией можно в офис продаж АРЛИФТ в Екатеринбурге. Также, как и в Санкт-Петербурге мы предоставляем услугу бесплатного выезда специалиста на осмотр объекта.

Для знакомства жителей Екатеринбурга с технологией монтажа ЖБ свай мы представим нашу мини-копровую установку для возведения фундамента на выставке «Дерево + Дом. Коттедж. Дача 2019», которая будет проходить в Екатеринбурге по адресу ул. Максима Горького, 4А (Уральский центр развития дизайна) с 15 по 17 мая.
Для всех посетителей мы готовим приятные сюрпризы. Приходите на стенд компании АРЛИФТ, обращайтесь за консультацией специалистов и возводите фундамент на ЖБ сваях в Екатеринбурге и Свердловской области с гарантией качественного результата!
Почему клиенты выбирают компанию Арлифт?
  • Наши высококвалифицированные специалисты производят выезд на осмотр объекта и осуществляют пробное забуривание, что значительно ускоряет процесс выбора сечения и длины свай,
  • Все работы мы выполняем по стандартам и установленным ГОСТам,
  • После монтажа свай дополнительно устанавливаем два вида оголовков – пластину или стакан, а также можем произвести распушение оголовка сваи под дальнейшую установку ростверка,
  • Высокая производительность сваебойных установок Арлифт позволяет за одну рабочую смену (8 часов) смонтировать до 25 свай, длиной до 6 метров и сечением 150 и 200 миллиметров,
  • Гарантия качественного результата (ссылку на реализованные объекты),
  • Гибкая система оплаты,
  • Опыт работы в сложных условиях – тяжелые каменистые грунты с перепадами по высоте площадки участка,
  • Предоставляем сертификат на сваи и протоколы испытаний.
Фундамент от АРЛИФТ – гарантия качественного результата.